“БелгородАгро” продемонстрировала достижения белгородских аграриев

“БелгородАгро” продемонстрировала достижения белгородских аграриев

Со 2 по 4 октября на базе ВКК «Белэкспоцентр» прошла межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро — 2019» . На выставке были представлены последние достижения в аграрной сфере, здесь же — продукция белгородских аграриев. Участниками мероприятия в этом году стали более 120 предприятий из 12 регионов России и Белоруссии.

В выставке приняла участие и компания “Яровит”.
На нашем стенде посетители получили подробную информацию о препаратах для защиты растений, микроудобрениях, смогли подобрать семена сои, кукурузы и подсолнечника, специально для своего хозяйства.

Кроме того, на стенде были представлены образцы продукции, предлагаемой нашей компанией – канистры с пестицидами и микроудобрениями венгерского производителя Berluga, мешки с семенами подсолнечника и кукурузы российской компании “НЕРТУС АГРО”.

В рамках выставки 03 октября состоялся агрономический семинар, посвященный актуальным вопросам в области растениеводства. Участники мероприятия получили рекомендации по эффективным схемам выращивания и защиты растений от главных агрономов нашего партнера ООО «ГАРАНТ ОПТИМА».

  • Команда "Яровит" на выставке "БелгородАгро""

Введите слово для поиска

Shopping Cart

Корзина пуста.