Новости

Приняли участие в мероприятии от «Белгородский ФАНЦ РАН»

Совместно с нашими партнерами ООО «ГАРАНТ ОПТИМА» приняли участие в конференции, организованной ФГБНУ “Белгородский ФАНЦ РАН” «Инновационные направления научных исследованийдля…

Интервью директора ООО “Яровит” в журнале “Белгородский агромир”

О достижениях компании, о географии продаж, об условиях работы с клиентами рассказал Сергей Анатольевич Чепурных в интервью с главным редактором…

Обучение и аттестация для сотрудников “Яровит”

В преддверие нового сельскохозяйственного сезона сотрудники компании «Яровит» прошли агрономическую проверку знаний у главных агрономов «ГАРАНТ ОПТИМА». Результаты очень порадовали:…

Посетили крупнейшее событие в агробизнесе страны

В Краснодаре 19-22 ноября прошла самая крупная в России международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки…

На полях в Губкинском районе осмотрели посевы кукурузы

17 октября 2019 г. на полях одного из хозяйств Губкинского района состоялся демонстрационный показ работы зерноуборочного комбайна и почвообрабатывающей техники.…

С праздником, аграрии!

Уважаемые партнеры, коллеги, работники агропромышленного комплекса! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Введите слово для поиска

Shopping Cart

Корзина пуста.